mainTopBanner mainTopBanner
  • 8 (495) 127 03 58;8 (800) 350 80 89
    Режим работы с 9:00 - 19:00 (МСК)
  • Россия, г. Москва, ул Илимская 5 корпус 2, офис Z 611
  • info@autel-russia.ru
  • 8 (800) 350 80 89 / 8(495) 127-03-58
Я успешно активировал датчик, но прибор отображает, что датчик находится в режиме “Ship”. Что это означает?
Просмотров (436)
Некоторые производители поставляют свои датчики TPMS, находящиеся в режиме “Ship”.
1. Датчики Autel не поставляются в режиме “Ship”. MX-датчик на автомобиле достаточно запрограммировать, установить, активировать и переобучить систему.
2. Оригинальные датчики TPMS Siemens могут находиться в режиме “Ship” при активации. Чтобы активировать такой датчик, нажмите иконку “Инструменты” на Вашем приборе Autel TS608 и следуйте дальнейшим инструкциям на экране (На сегодняшний день данная функция поддерживается только прибором модели TS608).
3. OEM-датчик TPMS может находиться в режиме “Test”, “Park” или “Drive” при активации. Данные режимы не влияют на работу датчиков. Вы можете игнорировать сообщение о данных режимах и продолжить диагностику или процедуру обучения
Поделиться

Смотрите
бесплатные мастер-классы
по диагностике

Присоединяйтесь: