Традиционно компания BrainStorm принимает участие во всех крупнейших выставках автомобильной направленности, проходящих как в России, так и за рубежом. Не стала исключением и 25-я Юбилейная Международная специализированная выставка для рынка автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей «SIA/АвтоТехСервис`2017», проходившая с 31 мая по 03 июня в Киеве.
На выставке участники и гости имели возможность еще раз увидеть автосканеры марки Autel, не только завоевавшие популярность среди диагностов в России, но и полюбившиеся специалистам на Украине. Были представлены сканеры линейки MaxiSys MS 906, MaxiSys 908 PRO, а также новинки в линейке сканеров, применяемых в направлении активной приемки, MaxiCheck PRO и сканеров, предназначенных для диагностики коммерческого транспорта, MaxiSys CV.
Участие в выставках дает нам возможность ознакомить специалистов автомобильной диагностики с мировыми тенденциями в данном направлении и предложить качественное оборудование, чем и славится компания Autel. Автосервисы все чаще делают выбор именно в пользу продуктов Autel по причине того, что они задают уровень функциональности, качества русификации и поддержки клиентов в сегменте автосканеров.
Интерес к нашей продукции в новых регионах растет с каждым годом, что позволяет расширить географию наших дилеров. По результатам выставки был заключен не один дилерский договор и налажены контакты с крупными продавцами оборудования для автосервисов.